Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Украинские националисты нашли дочь Игоря Корнета

Украинские националисты нашли дочь Игоря Корнета

Украинские националисты нашли дочь Игоря Корнета

Марина Корнет – дочь известного в Луганске террориста-бунтовщика. Как оказалось – учится в Харькове, в юридической академии им. Ярослава Мудрого. В пятницу к ней в гости наведались представитель организации Национальный Корпус.

В ВУЗе сделали вид, что не знают о столь интересной студентке. Ректор пообещал прояснить ситуацию, а проректор – организовать их встречу сегодня. Будет ли это исполнено – узнаем позже.

Невозможно допустить, чтобы за государственные средства в лучшем государственном вузе по подготовке будущих правоохранителей училась человек, не готовый защищать ее целостность даже в мыслях и проживающей в Харькове на средства, отжатые у украинцев, или полученные ее отцом от РФ за преступные действия против государства Украина” – пишут представители Национального Корпуса.

При встрече представители НК зададут Марине несколько вопросов касательно отношения к террористам, отцу и Украине. В случае пророссийских настроений девушки её удалят из страны.