Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске вынесли приговор виновнику смертельного ДТП

В Бердянске вынесли приговор виновнику смертельного ДТП

В Бердянске вынесли приговор виновнику смертельного ДТП

 

В Бердянске вынесли приговор водителю, который совершил смертельное ДТП в апреле этого года.

Расследование установило, что водитель автомобиля Mazda с превышением скорости ехал по Бердянску. На дорогу выбежала собака, и мужчина решил не тормозить, а резко свернуть сторону. В результате его автомобиль занесло на тротуар, где он врезался в двоих пешеходов. От полученных травм один из пострадавших умер в больнице.

Читайте также: В центре Запорожья задержали водителя, который устроил стрельбу из автомобиля (ФОТО)

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, Бердянский горрайонный суд признал виновным водителя автомобиля и приговорил его к пяти годам лишения свободы.