Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Сегодня в ЛНР произошла ночь перемен

Сегодня в ЛНР произошла ночь перемен

Сегодня в ЛНР произошла ночь перемен

По данным ОБСЕ, вчера вечером в так называемую ЛНР вошли 6 армейских тентованных камазов, 2 БТР, 1 зенитной установки ЗУ-23-2, а также свыше 20 гражданских автомобилей с боевиками.

Исходя из различных источников, это может быть как “помощь коллеге” непосредственно от союзной “республики”, так и конкретно наведение порядков от кремля.

В соцсети появился слух о том, что глава луганских террористов Плотницкий уже сбежал в страну-агрессор. В этом случае уже для провели аналогию с его предшественником – Болотовым.

За даними моїх джерел ватажок луганських терористів Ігор «Плотва» Плотницький втік у Росію. Павуки ?? у банці продовжують жерти одне одного. Нагадую, що першого ватажка луганських бойовиків Болотова не врятувала втеча у Москву і відхід від справ у ОРДЛО – січня цього року він раптово там і помер від «сердцевої недостатності», попивши кави ☕️ Всі вони там будуть, сволоти.” – пишет Артем Шевченко – пресс-секретарь Министерства внутренних дел Украины.

Напомним, что спонсором “ночи перемен” в ЛНР является псевдоминистр внутренних дел Игорь Корнет. Между ним и его тёской Плотницким началась открытая война.

О результатах военного переворота в ЛНР мы напишем как только появятся новые достоверные данные. Слава Украине.