Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Футбольный клуб Металлург пропустил 11 голов от Энергии (ВИДЕО)

Футбольный клуб Металлург пропустил 11 голов от Энергии (ВИДЕО)

Футбольный клуб Металлург пропустил 11 голов от Энергии (ВИДЕО)

В пятницу 10 Ноября, запорожский Металлург провел очередной провальный матч во Второй лиге Украины по футболу.

Матч завершился со счетом 11:0 в пользу команды из Новой Каховки.

Напомним, что в июне этого года “энергетики” уже унижали запорожцев, разобравшись в Запорожье со счетом 13:1. Таким образом, новокаховчанам не хватило всего одного гола, чтобы повторить исторический разгром в украинском профессиональном футболе (“Десна” – “Интер” Боярка 12:0).

Добавим, что эта игра стала только шестой в украинском профессиональном футболе, когда по ходу матча было забито 10 и более голов.

“Энергия” и “Металлург” встречались между собой всего 4 раза. Новокаховчане трижды выиграли, еще одна встреча завершилась вничью. Разница мячей – 26:1.

Обзор голов, которые Металлург пропустил от Энергии в пятничной встрече.

[vsw id=”ybZzJZsbWw0″ source=”youtube” width=”850″ height=”600″ autoplay=”no”]

Протокол матча:

Металлург Запорожье – “Энергия” (Новая Каховка) 0:11

Голы: Божий 38 (авт.) – Махнев 19, Бочак 42, Махнев 51, Молочко 59, Бочак 71, Дедяев 75, Бочак 81, Стеценко 82, Молочко 85, Бочак 89