Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Пьяный вдрызг, вооружённый священник спровоцировал ДТП и попытался скрыться

Пьяный вдрызг, вооружённый священник спровоцировал ДТП и попытался скрыться

Пьяный вдрызг, вооружённый священник спровоцировал ДТП и попытался скрыться

Вчера на трассе Киев-Чоп священнослужитель спровоцировал ДТП с участием четырех автомобилей, после чего попытался скрыться, – сообщает ТСН.

Пьяный в доску священник Украинской православной церкви Киевского патриархата подрезал автомобиль на трассе. В результате ещё две машины столкнулись. После этого виновник попытался удрать с места происшествия, не забыв при этом бутылку водки. По данным источника, во время драг-теста прибор показал 3 промилле. Это мертвецкое состояние. Считается, что эта доза спирта может ввести человека в кому или убить.

Читайте также: Воры-любовники пытались украсть миллион алых роз с клумбы в Запорожье.

В ДТП пострадали два человека – сам священнослужитель разбил голову, а у одной из пассажирок сломана рука.

Помимо всего, во время осмотра в авто полиция нашла у служителя Господа незарегистрированный пистолет.