Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожье может получить город-побратим в Индонезии

Запорожье может получить город-побратим в Индонезии

Запорожье может получить город-побратим в Индонезии

 

В Запорожье побывал Чрезвычайный и уполномоченный посол Республики Индонезия Юдди Криснанди. Посол предложил найти для Запорожья город-побратим в Индонезии.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, сегодня с визитом в Запорожье прибыли представители посольства Республики Индонезия в Украине. В ходе общения с городскими властями посол Индонезии Юдди Криснанди предложил рассмотреть вопрос «о начале побратимских отношений» между Запорожьем и индонезийским городом.

Читайте также: Экологический митинг и экологические офшоры Запорожья

Напомним, что Запорожье имеет города-побратимы в Финляндии, Великобритании, Австрии, Германии, Франции, Китае, Израиле и России.