Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожья задержали мужчину, который обворовал своего работодателя

В Запорожья задержали мужчину, который обворовал своего работодателя

В Запорожья задержали мужчину, который обворовал своего работодателя

 

Сотрудники Патрульной полиции Запорожья задержали мужчину, который обворовал своего работодателя. Подозреваемый стащил инструменты на 8 тысяч гривен.

Как сообщили в ведомстве, 18 сентября в Патрульную полицию поступила информация о краже на улице Школьной. Заявитель рассказал правоохранителям, что его рабочий стащил электроинструмент.

Потерпевший также поделился возможным маршрутом движения подозреваемого. Патрульные проверили игротеку, где проводил время вороватый рабочий. Там рассказали, что подозреваемый покинул заведение час назад и предоставили видео с камер наблюдения.

Читайте также: На Шевченковском пьяный скандал закончился дуэлью на ножах

Задержать злоумышленника удалось на железнодорожном вокзале. Он поведал полицейским, что стащил инструменты из корыстных побуждений.