Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Американская компания Netflix снимает фильм об украинских тюрьмах

Американская компания Netflix снимает фильм об украинских тюрьмах

Американская компания Netflix снимает фильм об украинских тюрьмах

Известная американская компания Netflix снимет фильм об украинских тюрьмах. В документальной ленте покажут путь заключенного от момента попадание в тюрьму до его освобождения.

Заместитель Министра юстиции Украины Денис Чернышов сообщил о том, что американская компания снимает фильм об украинских тюрьмах.

«Протягом тижня знімальна група американської кінокомпанії працюватиме над тим, аби показати всьому світові, в якому стані сьогодні перебуває система, з якими випробуваннями щоденно зустрічаються ті люди, які в ній утримуються, та ті, хто в ній працює», – написал в Facebook Чернышев.

По его словам, в документальной ленте покажут путь, который проходит арестант от момента попадания в места отбывания наказания, до выхода на свободу.

Читайте также: Украинские и российские олигархи «скупили» паспорта Кипра на 4 миллиарда евро

Напомним, что для популярного онлайн кинотеатра Netflix, компания снимает собственные сериалы в различных жанрах. В частности Netflix снял известные сериалы «Карточный домик», «Очень странные дела» и «Черное зеркало».