Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Взрыв в Лондонском метро: пострадало 22 человека

Взрыв в Лондонском метро: пострадало 22 человека

Взрыв в Лондонском метро: пострадало 22 человека

 

Сегодня в метро Лондона произошел взрыв, который привел к сильной панике среди пассажиров. В результате инцидента 22 человека были доставлены в больницу.

Столица Соединенного Королевства в очередной раз охвачена паникой. Сегодня в 10:20 (по киевскому времени) на станции  метро Парсонс Грин прозвучал взрыв. В медицинское учреждение с ожогами были доставлены 22 человека. Среди них нет серьезно пострадавших.

По свидетельствам очевидцев, из-за взрыва в метро среди пассажиров началась паника, многие из них получили легкие травмы в образовавшемся столпотворении.

Читайте также: Госдеп США поддержал идею ввода миротворческой миссии на восток Украины

В полиции квалифицировали взрыв в метро как теракт.

«Сейчас мы считаем, что детонировало самодельное взрывное устройство», – заявил помощник комиссара полиции Лондона Марк Роули.

Роули отказался комментировать информацию о том, есть у британских правоохранителей подозреваемые в совершении теракта.