Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » У бывшего кандидата в депутаты от Партии пенсионеров угнали Мерседес

У бывшего кандидата в депутаты от Партии пенсионеров угнали Мерседес

У бывшего кандидата в депутаты от Партии пенсионеров угнали Мерседес

 

У руководителя запорожской строительной фирмы «Форт» – Евгения Першина угнали автомобиль известной немецкой марки Mercedes.

Просьбу о помощи в помощи в поиске автомобиля, Першин разместил на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, угонщики позарились на его служебное авто Mercedes, модель S350, 2007 года выпуска, пока он был на приеме у врача в 9 городской поликлинике Запорожья.

По данным сайта auto.ria.com рычночная стоимость автомобиля Mercedes S350, 2007 года выпуска в Украине может составлять от 20 до 25 тысяч долларов США.

Стоить напомнить, что в 2015 году бизнесмен баллотировался в Днепровском районе на выборы в городской совет Запорожья от Партии пенсионеров Украины.

Читайте также: В Бердянске провели экстренную эвакуацию более тысячи учащихся учебных заведений