Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В элитном районе Запорожья бывшему чиновнику отключили электричество

В элитном районе Запорожья бывшему чиновнику отключили электричество

В элитном районе Запорожья бывшему чиновнику отключили электричество

 

В «Запорожьеоблэнерго» заявили, что отключили электричество бывшему чиновнику. Его заподозрили в незаконном подключении к сети.

В «Запорожьеоблэнерго» сообщили о том, что владелец дома в элитном районе на Великом Лугу имел подозрительно низкое потребление электричества в зимний период. В компании решили проверить счетчики и схему электроснабжения жилища.

«Проведенная экспертиза прибора учета электроэнергии вмешательство в его работу не выявила, а вот проверку схемы электроснабжения своего имения экс-чиновник сотрудникам облэнерго не разрешил», – заявили в пресс-службе «Запорожьеоблэнерго».

Читайте также: Запорожцам предлагают деньги за поимку воров кабеля

30 августа бывшего чиновника отключили от электричества, после чего он согласился перенести прибор учета на трансформаторную подстанцию.