Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » СРОЧНО! Малышу – Ярославу Сливину нужны деньги на итоговою операцию

СРОЧНО! Малышу – Ярославу Сливину нужны деньги на итоговою операцию

СРОЧНО! Малышу – Ярославу Сливину нужны деньги на итоговою операцию

Пятилетнему Ярославу Сливину осталась самая важная в его жизни операция – пересадка костного мозга. За два дня семье надо собрать 6 тысяч долларов!+

На пути к выздоровлению за последние два года Ярослав мужественно выдержал около 10 курсов химиотерапии.

Благодаря помощи многих неравнодушных людей, он добрался до самой главной цели своего спасения – операции по пересадке костного мозга.

И именно сейчас единственной преградой на пути к выздоровлению стала финансовая сторона вопроса. В Министерстве охраны здоровья при распределении средств на Ярослава не хватило денег, на которые так рассчитывали родители.

Ярослав Сливин и его родители нуждаются в поддержке как никогда

Сейчас он находится в Индии и готовится к операции, которая назначена на понедельник. Стоимость операции 98 тысяч долларов. 92 тысячи уже собрали всем миром. Не хватает всего 6 тысяч долларов.

Ярославу Сливину

Цена жизни Ярика – всего лишь 6 тыс долларов! Если к понедельнику оставшихся денег не будет на счету, то все мучения пятилетнего малыша, которые он перенес в ходе химиотерапий, останутся бесполезными. Если в понедельник у родителей не будет недостающих 6 тыс. долларов, на нет сойдет весь подготовительный курс лечения.

Каждый из нас, родителей, знает то чувство бессилия, когда ребенок болен, а ты ничего не можешь сделать, и остается уповать только на помощь медиков. В случае Ярослава не обойтись еще и без поддержки “добрых волшебников”. Родители Ярослава – простые люди. Жители Приморска.

Мы просим не оставаться равнодушными. Помогите Ярославу преодолеть последнюю преграду на пути к здоровой жизни. Помощь, какой бы они ни была, не бывает маленькой.

Приветствуется любая поддержка

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЯРОСЛАВУ:
Карта Приватбанка: 4149 4978 7144 4271+
на имя Зайцева Надежда Валерьевна (мама).+
Номера тел. папы: +38 (050) 801-97-94; +38(096) 788-49-61