Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Блоги » Днепрорудновские маргиналы утверждают что “Путин мужик” и не боятся полиции (ВИДЕО)

Днепрорудновские маргиналы утверждают что “Путин мужик” и не боятся полиции (ВИДЕО)

Днепрорудновские маргиналы утверждают что “Путин мужик” и не боятся полиции (ВИДЕО)

День морфлота стал очередным поводом для провокаций. На этот раз центром скандала стал город Днепрорудное. Там местный люмпен на глазах полиции нарушал закон о декоммунизации и угрожал расправой горожанам.

В день советского и российского морского флота по улицам разгуливал местный фрик в тельняшке, бескозырке и с флагом, где был начертан серп и молот (а это зачем?). Столкнувшись с непониманием прохожих он начал доказывать свою флотскую принадлежность, после чего тема разговора плавно перетекла на Донбасс и прославление России с её президентом. В это время начали подтягиваться местные маргиналы.

“Морячку” предложили пойти по-тихому, не нарушать закон, самому накатить “русских скреп” и таким образом обойтись без вызова полиции. Не дошло. Тогда приехала полиция и окончательно подтянулись “сливки общества”. Матюкливые и в наколках.

Впоследствии понадобилось не мало сил и времени, чтобы угомонить “морячка” и усадить его в машину. При этом окружающие безудержно галдели. Маргиналы материись и угрожали, защищали коммунизм, кто-то звонил знакомым, а один, видимо, случайно в этот день зашёл на новостной сайт и смог прочитать новость про наркоманов в Энергодаре. После чего пересказывал об этих наркоманах всем сторонам конфликта.

В общем, ситуация печальная. Люди не боятся русского мира ибо или тупые, или просто не слышали ни одного выстрела, поэтому приветствуют сепаратизм. Отдельно разочаровует местная полиция, которая работает по принципу “можно нарушать, но не при мне”. Очень жаль.

В материале автор использует личное мнение, которое может не отвечать мнению читателя.